У маленькой Маши появился собственный лес

У маленькой Маши появился собственный лес.

20 октября Липецкие Делороссы приняли участие в благотворительной акции «Посади дерево – Помоги Маше».  Проект реализуется АНО «ЦПЭ Липецкой области совместно с администрацией Липецкой области. В ходе акции состоялась посадка целого леса из маленьких елок на территории ОКУ «Липецкое городское Лесничество».

         В ходе акции все желающие могли приобрести сертификаты на посадку деревьев. Цель - собрать благотворительную помощь для 8-летней Маши. У Маши спинальная мышечная атрофия. Год назад девочка сломала ногу, и ее состояние стало ухудшаться, Маша перестала самостоятельно передвигаться, прогрессирует деформация позвоночника. Для того что бы замедлить процесс и вести полноценную жизнь необходимы индивидуальные технические средства реабилитации: коляска активного типа и курс реабилитации. На это требуется 183 000 рублей.

         Благодаря участию предпринимателей, общественников и неравнодушных жителей региона удалось полностью собрать необходимую сумму. Председатель Липецкого регионального отделения «Деловой России» Станислав Каменецкий внес денежное пожертвование в размере 50 000 рублей от лица всей организации.

         От всего сердца желаем Маше здоровья и счастливого детства, пусть рядом всегда будут добрые и отзывчивые люди.