Семинар «Новая информация по изменениям в программах Фонда содействия инновациям»

Сегодня в МБУ «Технопарк-Липецк» прошёл семинар на тему «Новая информация по изменениям в программах Фонда содействия инновациям».

На встрече присутствовали резиденты «Технопарка», члены Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», молодые ученые и инноваторы – грантополучатели программы Фонда содействия инновациям «Умник», субъекты малого бизнеса региона.

Представитель Фонда содействия инновациям в Липецкой области, председатель Липецкого регионального отделения "Деловая Россия" Станислав Каменецкий, рассказал участникам о реализуемых программах Фонда: «Умник», «Старт» и «Коммерциализация», довел до слушателей актуальные изменения в программах в 2021 году.

Заместитель губернатора Липецкой области Дмитрий Аверов рассказал о мероприятиях поддержки инновационного бизнеса, о работе МСП региона в условиях распространения коронавирусной инфекции и призвал собственников компаний к увеличению темпов вакцинации сотрудников для не допущения новых ограничительных мер по ведению бизнеса.

Используйте возможности государственной поддержки для сохранения и развития своего бизнеса!