Расширенное заседание промышленников Липецкой области

В преддверии профессионального праздника «Дня машиностроителя» в Липецком региональном отделении «Деловая Россия», 16.09.2022г., прошло совместное  заседание двух комитетов - по машиностроению и по промышленности. Мероприятие провели на предприятии нового члена отделения ООО «Рарма».  На комитете обсуждались вопросы удовлетворенности государственной поддержкой федерального и регионального уровня, кооперация предприятий внутри отделения и за ее пределами, создания новых машин, с возможностью их применения в вооруженных силах, другие вопросы текущей деятельности.

Помимо этого, руководитель исполкома Липецкого отделения Сергей Бугаков рассказал о ходе внедрения инвестиционного стандарта в регионе, обратив внимание компаний-экспертов на участие в оценке 5 элементов стандарта, как перспективы улучшения инвестиционного климата и получения налогового вычета.

Три предприятия машиностроительного блока отмечены благодарственными письмами председателя ЛРО «Деловая Россия» Станислава Каменецкого за вклад в развитие промышленного потенциала региона.