Под эгидой Липецких делороссов

Липецкое региональное отделение выступило спонсором регионального проекта «Начни сейчас», проводимого Правительством Липецкой области, центром  «Мой бизнес», учредив призовой фонд для 3-х победителей.

Целевой аудиторий проекта являлись все желающие начать своё дело и зарегистрированные как самозанятые.

Реализацию проекта также осуществлял член Деловой России, руководитель комитета по молодежи регионального отделения Дарья Разон, проводя очные тренинги в каждом муниципальном образовании области, онлайн-курсы, вебинары и конкурс на самый интересный и жизнеспособный проект.

25 мая 2023 г. в ходе праздника, посвященного «Дню предпринимателя», в Большом зале Правительства Липецкой области, состоялось торжественное награждение и  вручение денежных призов победителям. Ими стали проекты «Куколка» Анны Яковлевой, «Семейная мастерская» Юлии Голиковой и «Мистер ротанг» Михаила Болдырева.

Комментируя участие в проекте, председатель Липецкого регионального отделения Станислав Каменецкий отметил: «Мы решили поддержать начинающих свое дело, потому что тоже когда делали первые шаги в бизнесе и хорошо понимаем, как важно на первом этапе получить не только моральную, но и финансовую поддержку проекта!».