Олимпиада "История российского предпринимательства"

Липецкое региональное отделение «Деловая Россия»  при поддержке  управления образования  и науки,  управления экономического развития и Совета ректоров вузов Липецкой области сообщает о старте VII Всероссийской Олимпиады «История российского предпринимательства» для студентов и аспирантов региона.
Официальным порталом Олимпиады, на котором в соответствующем разделе публикуется актуальная информация о ходе проведения Олимпиады и документы, является сайт Организатора Олимпиады www.historybiz.ru
 
Олимпиада  проходит в 2 этапа:
1. Региональный этап. Сроки проведения – с 15 февраля до 20 марта 2021 года.
2. Федеральный этап для победителей регионального этапа планируется к проведению в Москве, в апреле 2021 года на базе Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. 
 
Все участники федерального этапа получат сертификаты участника Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов. Для участников федерального этапа Олимпиады будет организована торжественная церемония награждения победителей. Программа 2-х дневного пребывания включает тематические экскурсии, питание, трансфер, за исключением проезда и проживания. 
Победители и призеры федерального этапа награждаются дипломами и ценными призами.
   
Решение о дате и месте проведения регионального этапа будет принято на Совете ректоров вузов 04.03.2021г.,  следите за новостями на сайте.
Дополнительную информацию можно получить в исполкоме Липецкого регионального отделения «Деловая Россия» по тел.: 8(4742) 50 10 10 (доб.501; 502), моб. 8(919)160 86 22, а так же в ваших учебных заведениях.