Новый коворкинг в Липецке

 

27 января в Липецке состоялась презентация проекта - Коворкинг «St48».  Это креативное мультипространство для проведения различных мероприятий, обсуждения бизнес идей и обмена опытом. Основатель коворкинг центра - Дарья Михайлова, член ЛРО «Деловая Россия».

Главная цель «St48» - обеспечение среды, богатой возможностями для обучения, самообучения, обмена навыками, экспериментирования и реализации собственного видения города и мира. Отличительная черта коворкингцентра – возможность аренды рабочего места для молодых предпринимателей̆ и специалистов в сфере красоты (мастеров маникюра, массажистов, бровистов и др.)

Во время презентации Дарья Михайлова провела  экскурсию для гостей, рассказала об основных направлениях деятельности, объяснила, чем и кому может быть полезен ее проект, а также привела в пример успешные и креативные коворкинги со всей страны.

В мероприятии приняли участие председатель ЛРО «Деловая Россия» Станислав Каменецкий, член регионального отделения и директор ООО «Комплектснабэлектромонтаж» Юрий Сухинин, заместитель главы города Липецка Ирина Артемова, а также уполномоченный по защите прав предпринимателей в Липецкой области Александр Бабанов.

Станислав Каменецкий поздравил Дарью и пожелалтворческих успехов и развития в данной сфере!»