Научно-медицинская фирма «Амбилайф» влилась в наши ряды

Липецкое региональное отделение «Деловая Россия», принимая новую компанию в свои ряды, хочет узнать о ней, ее становлении, развитии, планах как можно больше. Именно так произошло с инновационной компанией ООО «НМФ «Амбилайф». Директор компании Роман Старков познакомил со своим производством и выпускаемой продукцией. Фирма занимается разработкой оборудования для обеззараживания и очистки воздуха на молекулярном уровне на основе фотокатализа. Многочисленные исследования свидетельствуют о том, что этот метод во много раз эффективнее применяемых до сих пор способов и лишён большинства присущих им недостатков. 

ГЛАВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ состоит в том, что фотокаталитический фильтр инактивирует вирусы, бактерии и микробактерии(грипп, золотистый стафилокок, туберкулёз и др.), борется со спорам плесени, уничтожает опасные химические соединения, неприятные запахи, снижает уровень аллергенов.
«Мы производим как приборы, имеющие медицинское назначение, так и линейку бытовых, которые могут применяться в ваших домах, офисах, школах, детсадах, других помещениях гражданского назначения. Оборудование экспортируется во многих страны Ближнего и дальнего зарубежья, фирма является обладателем многочисленных дипломов и наград.  

http://ambilife.ru/

Пожелаем удачи компании, которая готовиться к расширению и выходу на новые рынки и здоровья нам всем!!!

Исполнительная дирекция ЛРО «Деловая Россия».