Липецкое отделение «Деловой России» подписало модульный план

21 июля вице-президент и руководитель исполкома «Деловой России» Нонна Каграманян и председатель Липецкого отделения организации Станислав Каменецкий подписали модульный план усиления позиции региональной «Деловой России».

«Модульный план — это договоренность о том, куда мы движемся, что делаем, что для нас в приоритете», — пояснила Нонна Каграманян. «Руководствуясь стандартом, который лег в основу плана, вы сможете вырастить действительно эффективное реготделение. Липецкое отделение раньше было одним из сильнейших, но это было давно. Сейчас оно молодое, но очень перспективное. Системная коммуникация с властями и региональным сообществом поможет развивать и организацию, и бизнес», — подчеркнула она.

В свою очередь, Станислав Каменецкий заверил, что работа в регионе идет по плану, Липецкое отделение пользуется поддержкой региональных властей, недавно подписано соглашение о сотрудничестве с прокуратурой, и представители отделения вошли в состав нескольких комитетов при губернаторе области. «Бизнес заинтересован входить в “Деловую Россию”, все понимают, для чего это нужно, поэтому в этом году все должно получиться», — подытожил он.

Модульный план усиления позиций реготделения — один из основополагающих документов в рамках регионального направления деятельности «Деловой России». Он помогает отделениям систематизировать работу по ключевым направлениям, чтобы повысить эффективность, а также авторитет и позиции в том или ином субъекте России.