Липецкое отделение «Деловая Россия» и банк «Открытие» вместе!

Сегодня Липецкое региональное отделение «Деловая Россия» заключило соглашение о сотрудничестве с региональным отделением банка «Открытие».
Подписи под документом поставили Председатель Липецкого регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Станислав Каменецкий и Управляющий Регионального отделения ПАО Банк «Открытие» Светлана Ермакова. Стороны договорились о совместном формировании и развитии партнерских отношений между организацией и банком. Компании бизнес-объединения интересуют предложения «Открытия» не только по доступному кредитованию, но и другие сегменты финансовой группы: компании «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь», Негосударственный пенсионный фонд «Открытие», Управляющая компания «Открытие», «Открытие Брокер», АО «Балтийский лизинг», АО «Таможенная карта», которая обладает большим потенциалом для дальнейшего роста бизнеса.
«В текущие, не простые в экономическом плане времена, бизнес особенно ценит надежность. Я абсолютно убежден, что в лице «Открытия» мы обретем надежного партнера на долгие годы», - прокомментировал соглашение председатель «Деловой России» в Липецке Станислав Каменецкий.