Федеральный этап IX Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства

24-25 апреля в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ состоялся федеральный этап IX Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов ведущих учебных заведений страны.

Липецкое региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» обеспечило участие в федеральном этапе победителя от региона Селезневой Арины Сергеевны, студентки 1 курса Липецкого филиала Финансового Университета при Правительстве РФ факультета Государственное и Муниципальное управление.

Для Арины участие в Олимпиаде стало прекрасной возможностью раскрыть свой потенциал. Комментируя свое участие, Арина отметила: "Я очень благодарна Липецкому отделению «Деловой России» в целом за предоставленную возможность участия во Всероссийской олимпиаде по истории Российского предпринимательства. Это бесценный опыт и в следующем году я вновь планирует принять участие, но уже с точной целью – победить!"

Мы желаем ей и всем студентам изучать историю страны, родного края, быть успешными  и не останавливаться на достигнутом!