24 августа 2021 года состоялось общее собрание Липецкого регионального отделения «Деловая Россия»

24 августа 2021 года сегодня состоялось общее собрание Липецкого регионального отделения «Деловая Россия». 

На повестке обсудили: план работы на второе полугодие, развитие молодежного предпринимательства и наставничества, сформировали ряд предложений для исполнительной власти региона.

В ходе совещания избрали сопредседателей отделения: Александра Афанасьева, Владимира Федченкова, Светлану Бычкову. Так же были утверждены составы профильных комитетов по направлениям и выбраны руководители. Председателем комитета по строительству единогласно избран Андрей Бугаков, комитета по экологии – Сергей Боков, комитет по производству возглавил Дмитрий Левченко, председателем комитета по машиностроению избран Александр Исааков, руководить комитетом по финансам поручено Светлане Ермаковой, председатель комитета по правовым вопросам и консалтингу – Екатерина Белокопытова.

Из членов регионального отделения выбраны представители в совещательные органы при структурах региональной и муниципальной власти.

За полтора года работы Липецкое региональное отделение объединило более 30 успешных предпринимателей.  Члены организации активны и инициативны, а также плодотворно сотрудничают внутри организации.  Впереди много планов и работы по расширению и развитию Деловой России в регионе.